11 апреля учащиеся 4 Б класса Елховской школы в рамках профориентационной работы посетили в ОВД Елховского района. Экскурсию для ребят провел государственный инспектор БДД ОГИБДД МВД России по Елховскому району Шагаров В.В.
Экскурсия началась с «сердца» любого ОВД, а именно с дежурной части. Виктор Владимирович рассказал ребятам об основных функциях дежурной части, пояснив, что сотрудники данного органа координируют работу всех служб с целью более оперативного реагирования на поступившие от граждан сообщения. Также ребят провели по коридорам территориального отдела, рассказали о службах и отделениях, работающих в здании полиции.
По окончании экскурсии ребята с огромным удовольствием по очереди посидели в полицейской машине, представив себя на миг стражами порядка.


